Версия сайта
для слабовидящих

Вы здесь

Структура органов местного самоуправления МР "Хвастовичский район"

 

СТРУКТУРА

органов местного самоуправления

 

Муниципальные образования МР «Хвастовичский район»

 

Сельское поселение «Деревня Авдеевка»

Сельская Дума СП «Деревня Авдеевка»

- глава МО СП – Мышлякова Раиса Андреевна – пенсионер

- депутат СД СП – Чугункова Валентина Георгиевна – пенсионер

- депутат СД СП – Копылова Наталья Ивановна – Авдеевский ФАП, фельдшер

- депутат СД СП – Баринова Валентина Дмитриевна – пенсионер

- депутат СД СП – Баринов Сергей Владимирович - временно не работающий

- депутат СД СП – Титова Светлана Григорьевна – Авдеевский магазин, продавец

- депутат СД СП – Федяева Светлана Владимировна – Авдеевское отделение связи, начальник  

Администрация СП «Деревня Авдеевка»

- глава администрации  - Федосов Виталий Викторович

Адрес официального сайта: www.spavdeevka383.ru

 

 

Сельское поселение «Село Бояновичи»                    

Сельская Дума СП «Село Бояновичи»

- глава МО СП – Анисин Василий Иванович – МОУ «Бояновичская средняя общеобразовательная школа», директор

- депутат СД СП – Курлапова Ирина Прохоровна - бригадир СПК "Русь"

- депутат СД СП – Глазова Анастасия Дмитриевна – СПК «Русь», главный зоотехник

- депутат СД СП – Илюшкина Мария Ивановна – Бояновичский ФАП, санитарка  

- депутат СД СП – Илюшкина Галина Ивановна – СПК «Русь», главный агроном

- депутат СД СП – Косоротиков Иван Сергеевич - инженер СПК "Русь"

- депутат СД СП – Молотова Валентина Алексеевна – Бояновичский магазин, заведующая 

Администрация СП «Село Бояновичи»

- глава администрации - Ананкина Надежда Афанасьевна

- специалист - Кохтачева Наталья Федоровна

Адрес официального сайта: http://boyanovichi-sp.ru/

 

 

Сельское поселение «Село Воткино»

Сельская Дума СП «Село Воткино» 

- глава МО СП – Дмитренко Людмила Николаевна - пенсионер

- депутат СД СП – Наумова Татьяна Михайловна – Воткинская сельская библиотека, библиотекарь  

- депутат СД СП – Духов Виктор Петрович - пенсионер

- депутат СД СП – Исаева Елена Степановна – Воткинское отделение связи, заведующая

- депутат СД СП – Исаев Виктор Викторович – СХА «Коллектив», директор  

- депутат СД СП – Муравьева Ольга Анатольевна – Воткинский магазин, заведующая

- депутат СД СП – Васюков Николай Дмитриевич - Еленское лесничество, лесник

Администрация СП «Село Воткино»

- глава администрации – Артемов Юрий Алексеевич

- секретарь-стенографист – Ерохина Татьяна Ивановна

Адрес официального сайта: www.sp-votkino.ru

 

 

Сельское поселение «Село Колодяссы»

Сельская Дума СП «Село Колодяссы»  

- глава МО СП – Зевакина Валентина Леонидовна – СПК «Коммунар», экономист

- депутат СД СП – Зевакин Иван Иванович – СПК «Коммунар», председатель правления

- депутат СД СП – Болганова Ольга Николаевна – МОУ «Колодясская основная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Болганов Павел Кузьмич - пенсионер

- депутат СД СП – Уланов Михаил Сергеевич – СПК «Коммунар», механизатор

- депутат СД СП – Артамонов Виктор Иванович - пенсионер

- депутат СД СП – Лукашова Татьяна Геннадьевна - фельдшер ГБУЗ "ЦРБ Хвастовичского района"

Администрация СП «Село Колодяссы»

- глава администрации - Матюков Андрей Викторович

- секретарь-стенографист - Солиева Анна Семеновна 

Адрес официального сайта: www.kolodyassi.ru

 

 

Сельское поселение «Село Красное»

Сельская Дума СП «Село Красное» 

- глава МО СП – Алимкина Анна Анатольевна - Красненская сельская библиотека, заведующая

- депутат СД СП – Борисонов Иван Викторович – ГУ «Школьный автобус», водитель

- депутат СД СП – Варичкин Алексей Иванович - временно не работающий

- депутат СД СП – Алимкин Алексей Сергеевич - главный инженерЗАО "Хвастовичская ПМК-9"

- депутат СД СП – Анциферова Тамара Сергеевна – МОУ «Красненская начальная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Синичкин Николай Николаевич - индивидуальный предприниматель

- депутат СД СП – Соломонов Василий Иванович – Красненский ветеринарный участок, заведующий

Администрация СП «Село Красное»

- глава администрации – Родин Иван Михайлович

- специалист – Варичкина Людмила Ивановна

Адрес официального сайта: http://krasnoeadmin.ru/

 

 

Сельское поселение «Село Кудрявец»

Сельская Дума СП «Село Кудрявец» 

- глава МО СП – Ермакова Любовь Андреевна - бухгалтер ГП "Еленский лесхоз"

- депутат СД СП – Сергачев Вячеслав Геннадьевич - мастер ООО "Еленский леспромхоз"

- депутат СД СП – Барский Александр Кириллович – МОУ «Теребенская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Ипатова Татьяна Алексеевна - Теребенский ФАП,  фельдшер

- депутат СД СП – Прошин Геннадий Алексеевич – МОУ «Теребенская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Билюкина Наталья Анатольевна - страховой агент, ООО "Росгосстрах"

- депутат СД СП – Кузина Галина Юрьевна - воспитатель МОУ "Теребенская средняя школа"

- депутат СД СП – Афонина Любовь Васильевна – МОУ «Теребенская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Евстратов Андрей Андреевич – пенсионер

Администрация СП «Село Кудрявец»

- глава администрации – Волосатов Виктор Иванович

- специалист – Карпикова Антонина Михайловна

- специалист – Фомкина Любовь Николаевна

- секретарь-стенографист – Курнышова Вера Анатольевна

Адрес официального сайта: http://aspkud.ru

 

 

Сельское поселение «Село Ловать»

Сельская Дума СП «Село Ловать» 

- глава МО СП – Борискина Татьяна Ивановна – Ловатской магазин, заведующая

- депутат СД СП – Цепляев Николай Михайлович – ГУ «Еленский лесхоз», лесник

- депутат СД СП – Косых Татьяна Петровна – не работающая

- депутат СД СП – Пяткина Анна Антоновна – пенсионер

- депутат СД СП – Мусинова Зоя Юрьевна – не работающая

- депутат СД СП – Буренина Екатерина Сергеевна – участок Водоканала, диспетчер

- депутат СД СП – Сотин Владимир Михайлович – подстанция, электрик  

Администрация СП «Село Ловать»

- глава администрации – Титков Александр Иванович

Адрес официального сайта: http://lovat.ru

 

 

Сельское поселение «Село Милеево»

Сельская Дума СП «Село Милеево» 

- глава МО СП – Семин Сергей Иванович – СПК «Милеевский», зоотехник

- депутат СД СП – Карпов Алексей Викторович – СПК «Милеевский», механизатор  

- депутат СД СП – Абрамова Валентина Гавриловна – Дом детского творчества, директор

- депутат СД СП – Амелин Владимир Дмитриевич – ДРСУ ОАО «Калугавтодор» № 6, главный механик  

- депутат СД СП – Пляхин Александр Николаевич – Хвастовичские тепловые сети, оператор котельной  

- депутат СД СП – Савкина Ирина Ивановна – Милеевский ФАП, фельдшер

- депутат СД СП – Савкина Валентина Ивановна – Милеевское отделение связи, заведующая

Администрация СП «Село Милеево»

- глава администрации – Мосичкин Александр Иванович

- секретарь-стенографист – Рыжикова Татьяна Васильевна

Адрес официального сайта: www.mileevo.ru

 

 

Сельское поселение «Деревня Нехочи»

Сельская Дума СП «Деревня Нехочи» 

- глава МО СП – Богачева Людмила Васильевна – МОУ «Нехочская основная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Воронов Сергей Кузьмич – МОУ «Нехочская основная общеобразовательная школа», оператор котельной

- депутат СД СП – Глазов Василий Дмитриевич – СПК «им. Крупской», бригадир МТФ

- депутат СД СП – Карнюхина Евдокия Алексеевна – пенсионер

- депутат СД СП – Пахомова Анастасия Ивановна – пенсионер

- депутат СД СП – Хохлова Тамара Ивановна – МОУ «Нехочская основная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Хохлова Валентина Ивановна – Нехочской магазин, заведующая

Администрации СП «Деревня Нехочи»

- глава администрации – Шохина Наталья Дмитриевна

- секретарь-стенографист - Блошонкова Ольга Викторовна

Адрес официального сайта: www.nehochi.ru

 

 

Сельское поселение «Село Пеневичи»

Сельская Дума СП «Село Пеневичи» 

- глава МО СП – Музалев Алексей Михайлович – СПК им. Карла Маркса, ветврач

- депутат СД СП – Бурзыкина Зинаида Александровна – пенсионер

- депутат СД СП – Капуркина Нина Федоровна – МОУ «Пеневичская основная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Сивалева Валентина Федоровна – СПК им. Карла Маркса, доярка

- депутат СД СП – Синицына Александра Алексеевна – частный предприниматель

- депутат СД СП – Сидоров Анатолий Степанович – СПК им. Карла Маркса, агроном

- депутат СД СП – Шляпников Николай Афанасьевич – СПК им. Карла Маркса, агроном-бригадир

Администрация СП «Село Пеневичи»

- глава администрации – Капуркина Зоя Алексеевна

- секретарь-стенографист – Кузина Ольга Игоревна

Адрес официального сайта: http://penevichi-sp.ru

 

 

Сельское поселение «Село Подбужье»

Сельская Дума СП «Село Подбужье»

- глава МО СП – Хрычева Галина Михайловна - пенсионер

- депутат СД СП – Тальянов Александр Владимирович – СПК «Подбужский», механизатор

- депутат СД СП – Воробьев Александр Семенович – частное фермерское хозяйство, руководитель

- депутат СД СП – Никулкина Татьяна Николаевна – Подбужская сельская библиотека, библиотекарь

- депутат СД СП – Брусов Сергей Викторович – участок Водоканала, оператор

- депутат СД СП – Мельникова Татьяна Петровна – Подбужский магазин, продавец

- депутат СД СП – Хрычева Анна Михайловна – МОУ «Подбужская средняя общеобразовательная школа», директор

Администрации СП «Село Подбужье»

- и.о. главы администрации – Харчченкова Елена Васильевна

- специалист – Брусова Татьяна Владимировна

Адрес официального сайта: www.adpodbuge.ru

 

 

Сельское поселение «Село Слобода»

Сельская Дума СП «Село Слобода» 

- глава МО СП – Тужикова Татьяна Петровна – Слободской магазин, заведующая

- депутат СД СП – Кретов Николай Иванович – пенсионер

- депутат СД СП – Кретова Мария Васильевна – пенсионер

- депутат СД СП – Исайкин Михаил Кириллович – пенсионер

- депутат СД СП – Кожевников Николай Семенович – пенсионер

- депутат СД СП – Тимошкин Николай Филиппович – пенсионер

- депутат СД СП – Корчукова Полина Григорьевна – пенсионер

Администрация СП «Село Слобода»

- глава администрации – Васякина Татьяна Ивановна

Адрес официального сайта: www.spsloboda.ru

 

 

Сельское поселение «Деревня Стайки»

Сельская Дума СП «Деревня Стайки» 

- глава МО СП – Жилкина Татьяна Андреевна – МОУ «Стайковская основная общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Алешкина Валентина Васильевна – Стайковский Дом культуры, директор

- депутат СД СП – Голышев Виктор Петрович – СПК «Рессета», автомеханик

- депутат СД СП – Козлова Валентина Егоровна – СПК «Рессета», телятница

- депутат СД СП – Козлов Сергей Демьянович – СПК «Рессета», инженер по трудоемким процессам

- депутат СД СП – Козлов Николай Демьянович – СПК «Рессета», главный энергетик

Администрация СП «Деревня Стайки»

- глава администрации – Изотова Ирина Павловна

- секретарь-стенографист – Стародымова Марина Анатольевна

Адрес официального сайта: www.spstaiki.ru

 

 

Сельское поселение «Село Хвастовичи»

Сельская Дума СП «Село Хвастовичи»

- глава МО СП – Козлов Петр Петрович – Хвастовичская районная станция по борьбе с болезнями животных, начальник

- депутат СД СП – Мельников Александр Сергеевич – не работающий

- депутат СД СП – Брулев Иван Семенович – ДРСУ ОАО «Калугавтодор» № 6, заместитель директора по производству

- депутат СД СП – Васькин Вячеслав Васильевич – отдел военного комиссариата Калужской области, начальник отделения

- депутат СД СП – Мосин Сергей Николаевич – МОУ «Хвстовичская  средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Давыдов Александр Владимирович – МОУ «Хвастовичская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Махарадзе Гурами Леванович – Хвастовичское потребобщество «Хлебозавод», руководитель

- депутат СД СП – Миронов Анатолий Михайлович – РДК «Юбилейный», художник

Администрация СП «Село Хвастовичи»

- и.о. главы администрации – Кондратюк С.С.

- заместитель главы администрации - Колычев Константин Николаевич

- специалист – Карамышева Ирина Владимировна

- специалист – Луканина Елена Ивановна

- специалист – Ермакова Юлия Игоревна

- специалист – Андросова Ольга Ильинична

Адрес официального сайта: http://mosphvastovichi.ru

 

 

Сельское поселение «Поселок Еленский»

Сельская Дума СП «Поселок Еленский»

- глава МО СП – Косенкова Ирина Александровна - МОУ «Еленская средняя общеобразовательная школа», директор

- депутат СД СП – Лосева Анна Филипповна – МОУ «Еленская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Степкина Татьяна Петровна – Еленское потребобщество, главный бухгалтер

- депутат СД  СП – Трифонова Татьяна Афанасьевна – Еленское отделение Сбербанка России, контролер-кассир

- депутат СД СП – Чурин Виктор Алексеевич – МОУ «Еленская средняя общеобразовательная школа», учитель

- депутат СД СП – Дятлова Татьяна Алексеевна, пенсионер

- депутат СД СП – Егорьева Ольга Васильевна - ОАО "Хвастовичская районная аптека", фармацевт

- депутат СД СП - Фокина Татьяна Алексеевна - ОАО "Хвастовичская районная аптека", фармацевт

- депутат СД СП - Сарыгин Александр Сергеевич - временно не работающий 

Администрация СП «Поселок Еленский»

- глава администрации – Андрюхина Татьяна Васильевна

- специалист – Свиридов Сергей Евгеньевич

- специалист – Климакова Наталья Алексеевна

Адрес официального сайта: www.spelenskiy.ru