Версия сайта
для слабовидящих

Вы здесь

Награждены за добросовестный труд

За многолетний, добросовестный труд в обучении и воспитании развитой личности Грамотой главы администрации МР "Хвастовичский район" награждены:

 Юркин Игорь Константинович, учитель географии Нехочской основной школы.

 Понин Сергей Николаевич, учитель истории и обществознания Стайковской основной школы.

 Агейчева Марина Денисовна, учитель начальных классов Пеневичской основной школы.

 Савинов Владимир Егорович, учитель информатики Подбужской средней школы.

 Брусов Анатолий Михеевич, мастер производственного обучения Подбужской средней школы.

 Гришакова Елена Петровна, учитель немецкого языка Хвастовичской средней школы.

 Кулабухова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов Хвастовичской средней школы.

 Давыдов Александр Владимирович, учитель физической культуры Хвастовичской средней школы.

 

Благодарственным письмом губернатора Калужской области за добросовестный и творческий труд в обучении награждаются:

 Понин Сергей Николаевич - учитель истории и обществознания Стайковской основной школы.

 Мосалова Наталья Афанасьевна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Солнышко".

 Мельников Алексей Владимирович - учитель физической культуры Пеневичской основной школы.

 

Грамотой министерства образования и науки Калужской области награждаются:

 Филимонова Анна Алексеевна - учитель химии и биологии Подбужской средней школы.

 Шапенская Елена Николаевна - учитель математики Хвастовичской средней школы.

 Афонина Любовь Васильевна - вожатая Теребенской средней школы.

 Верушкина Галина Алексеевна - учитель русского языка и литературы Бояновичской средней школы.

 Евсикова Татьяна Алексеевна - учитель русского языка и литературы Нехочской основной школы.

 Сычева Надежда Ивановна - главный бухгалтер отдела образования администрации муниципального района "Хвастовичский район".

 Кузина  Антонина   Егоровна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества".

 Брусов Анатолий  Михеевич - мастер производственного обучения Подбужской средней школы.

 Жукова Галина Тихоновна - учитель технологии и информатики Нехочской основной школы.

 Азарова Татьяна Юрьевна - ведущий специалист отдела образования администрации муниципального района "Хвастовичский район".

 

Грамотой главы администрации МР "Хвастовичский район" награждены:

 Морозова Надежда Сергеевна - учитель начальных классов МОУ "Подбужская средняя школа", за результативное руководство школьной детской организацией "Родничок".

 Бычкова Валентина Юрьевна - учитель физики и математики МОУ "Подбужская средняя школа", за эффективную организацию внеклассной работы с трудными детьми.

 Савкина Ирина Михайловна - учитель истории МОУ "Колодясская основная школа", за организацию краеведческой работы в школе, способствующей формированию научного мировоззрения и воспитания патриотизма у учащихся.

 Лаврова Анна Алексеевна - учитель химии и биологии МОУ "Бояновичская средняя школа", за развитие интеллектуального, нравственного, эстетического потенциалов личности каждого обучающегося.

 Анциферова Зинаида Алексеевна - учитель начальных классов МОУ "Хвастовичская средняя школа", за многолетний творческий труд по обучению и воспитанию.

 Кулакова Валентина Михайловна - учитель начальных классов МОУ "Хвастовичская средняя школа", за творческую работу по подготовке участников районных и областных конкурсов.

 Мельникова Елена Васильевна - учитель истории и обществознания МОУ "Хвастовичская средняя школа", за творческую работу по подготовке участников олимпиад, районных и областных конкурсов.

 Серегина Наталья Викторовна - учитель начальных классов МОУ "Хвастовичская средняя школа", за творческую работу по подготовке участников олимпиад районных и областных конкурсов.

 Гусарова Анна  Михайловна - бухгалтер отдела образования администрации МР "Хвастовичский район".

 

Грамотой отдела образования администрации МР "Хвастовичский район" награждаются:

 Сычёва Любовь Васильевна - классный руководитель МОУ "Хвастовичская средняя школа", за организацию воспитательной работы.

 Зайцева Валентина Алексеевна - учитель биологии МОУ "Хвастовичская средняя школа", за организацию воспитательной работы.

 Калинкина Марина Ивановна - учитель математики МОУ "Пеневичская основная школа", за плодотворную педагогическую деятельность, воспитание любви к родному краю.

 Капуркин Илья Денисович - рабочий по обслуживанию здания МОУ "Пеневичская основная школа", за добросовестный труд, высокий профессионализм.

 Маркелова Татьяна Прохоровна - библиотекарь МОУ "Еленская средняя школа", за многолетний и добросовестный труд.

 Парфёнова Светлана Николаевна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Солнышко", за развитие физкультурно-оздоровительной работы в учреждении.

 Полякова Наталья Вячеславовна - уборщик служебных помещений муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества".

 Билюкина Елена Алексеевна - уборщик служебных помещений МОУ "Теребенская средняя школа", за многолетний и добросовестный труд.

 Челяева Наталья Фёдоровна - повар МОУ "Бояновичская средняя школа", за многолетний и добросовестный труд.

 Лескина  Елена  Камиловна - младший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Буратино", за добросовестный труд и активное участие в воспитании детей дошкольного возраста.

 Колбачева Мария Михайловна - уборщик служебных помещений МОУ "Бояновичская средняя школа".

 

По итогам районной спартакиады учащихся в категориях награждаются:

1-4 классы: 1 место - Хвастовичская средняя школа,

2 место - Теребенская средняя школа,

3 место - Еленская средняя школа.

 

5-9 классы: 1 место - Хвастовичская средняя школа,

2 место - Еленская средняя школа,

3 место - Бояновичская средняя школа.

 

10-11 классы: 1 место - Хвастовичская средняя школа,

2 место - Еленская средняя школа,

3 место - Теребенская средняя школа.