Официальный сайт муниципального района
О районе
Новости
Направления деятельности
Органы власти
Контакты

Калужская обл., с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 23
Тел: 8(48453) 91-430
Факс: 8(48453) 91-500

E-mail: ahvast@adm.kaluga.ru

 

Написать письмо
 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Официальный интернет-портал правовой информации

Вы - наша гордость!

По традиции, в конце учебного года Хвастовичская средняя школа чествовала своих лучших учеников на очередном Дне чести школы.

В этом году победителями конкурса "Золотой РОСТок 2014-2015" стали:

Соломонова Анна, 3 "А" класс -  "Школьные годы чудесные-I" - отличник начального звена;

Бодачёва Яна, 4 "Б" класс - "Первая ступенька" - старательный ученик начальных классов;

Кирюткина Марина, 8 "А" класс - "Здесь каждый камень - летопись сама" (лучшая краеведческая работа);

Бонько Александра, 8 "Б" класс - "Школьные годы чудесные-II" - отличник основного звена;

Серёгина Светлана, 10 "Б" класс - "Правая рука" - помощник в общешкольных делах;

Фотина Яна, 10 "Б" класс - "Через тернии к звёздам" - самый старательный ученик;

Аверьянов Игорь, 11 "А" класс - "К вершине РОСТА" - самый спортивный ученик;

Бонько Александра, 8 "Б" класс - "Восходящее солнце" - самый творческий ученик;

Серёгина Светлана, 10 "Б" класс - "Обаяние РОСТа" - самый популярный ученик года;

Ястребова Ирина, 11 "А" класс - "Школьные годы чудесные-III" - отличник среднего звена.

 

Победители конкурса "Серебряный РОСТок 2014-2015":

Зайцев Денис, 4 "А" класс - "Первая ступенька";

Рябова Дарья, 3 "Б" класс - "Школьные годы чудесные-I";

Азарова Юлия, 7 "А" класс - "Школьные годы чудесные-II";

Гафитулина Анастасия, 8 "Б" класс -  "Школьные годы чудесные-II";

Цурпикова Марина, 11 "Б" класс -  "Школьные годы чудесные-III";

Родина Елена, 8 "А" класс - "Здесь каждый камень - летопись сама";

Чуйков Максим, 11 "А" класс - "К вершине РОСТа";

Сусоева Екатерина, 7 "Б" класс - "Восходящее солнце";

Цурпикова Марина, 11 "Б" класс - "Обаяние РОСТа";

Алимкин Кирилл, 7 "А" класс - "Правая рука".

Лучшим классом года среди начальной школы стал 4 "А" класс (классный руководитель Зинаида Алексеевна Анциферова), среди 5-8 классов -  7 "Б" класс (классный руководитель Валентина Ивановна Бобкова), среди 9-11 классов - 10 "Б" класс (классный руководитель Елена Васильевна Мельникова).

 

На празднике также чествовали учеников - победителей районных и областных олимпиад, лучших спортсменов школы, учеников, принимающих активное участие в жизни школы, а также в различных мероприятиях районного и областного масштаба.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед.

Фото: